Екатерина Потапова

вот вот мне 19 лет. я детственик ...я вот не могу понять почему все мои знакомые и все мои прошлые девушки лишились

детствености а я остался детствеником.. друзья говорят сними проститутку что ты паришся типо ..но нафига мне это надо? я хочу секс с любимой девушкой а не с проституткой ...как вы думаете в 19 лет быть еше детствеником это нормально?

Владимир Шишкин

вполне нормально! Встретишь любимую, единственную, и она будет чиста перед тобой ( мало ли, вдруг повезет) , и все будет хорошо!

Оксана Залецкая

Вот и не нужно ни за кем гнаться. Живи своей жизнью и думай только своей головой. А твои "модные" прошлые девушки дотрахаются, залетят и выйдут замуж по залёту. Будут пить с горя и в итоге останутся одинокими и страшными с кучей детей. С парнями происходит то же самое, только они сдыхают раньше.

Кирилл

Уважаю.

Ульяна

твоим девкам целки сломали а про твою то целку забыли!!!!)))) ) не поряяяяяядок!

Юрий Шарга

ищи жену, хорошь страдать ерундой

Ал
Александр

деВственник - а не деТственник)))) не позорься))).. .
...и да... для тебя это нормально... и даже закономерно.. .
"детственник" - оборжаться)))))