Олег Симкин

У моего парня полно эротики на компьютере с этой девушкой, парню и мне по 19 лет, удовлетворяю его как могу.

первая фотка моя, вторая этой девки, помогите умоляю

Галина Смирнова

а в чем помочь-то? ну смотрит она на какую- бабу. ну и что? кто-то от этого умер? не думаю. паника ниочем....

Ju
Julietta

Я думаю обеим. можно влупить)))

Ольга Макарова

Он идиот ты просто принцесса....

Любим Хорватов

Не вижу проблемы. Чем тебе эротика на компе мешает то?

На 2 девушке слишком много косметики.

Алексей Пискунов

Не волнуйтесь, ее он все равно в живую никогда не увидит
вам стоит попробовать сделать кудри)

Катя Токарчук

Что-то ни разу не слышал, что бы кто-то завязывал с эротикой при появлении девушки. Радуйтесь, что он этого не скрывает хоть. Иначе было бы хуже. А так - обычное поведение обычного парня.

Ярик

не бери дурного в голову... .
и в рот - тоже

Толик Етчик

ну это же парни.. . они смотрят порно и это нормально.

Плиев Плиев

а надо удовлетворять как он хочет

Анна Титова

на второй фотке женщина смахивает на лошадь, а ты вобще такая нежная и женственная, ну блин он вобще извращенец что-ли