Valya Kotik

Парни, как вы относитесь к полным девушкам? (не толстым и не худым) а полным )если девушке 19 лет))))))

Искандер Омурзаков

унизительно)))))))

Ольга Машинкина

полнота бывает очень красивая и тоже может быть отталкивающая смотря где чего и как

Св
Светлана

ко мне нормально относятся!
я не толстая и не худая! так сказать нормальная!
мне норм, ребят которые ухаживают достаточно!

Елена Селиверова

Эх какие, унизительно они относятся, лучше бы за собой следили.) ) А то с виду понимаешь, ни бурым-пурым, а по себе ценуууу высокую бьют. Эх, вы молодцы распрехххрасные.)

Николай

Очень плохо

Луназада Абдразакова

Я таких люблю больше чем худых)

Тагир Гайсин

Нормально если только девушка следит за своей одеждой, а то полные девушки как оденут шмотки на 5 размеров меньше, хоть глаза себе выколи.
А вот если все по феншую то такие даже привлекательней бывают чем тощие)

Ол
Оля

херово, каждый человек должен следить за своим телом

Александр Кирюхин

фото в студию)
хорошие формы могут очень органично смотреться и заводить неподетски.

Ve
Vesta

Не худая и не толстая.. . это значит нормальная ) Хорошо отношусь...