Ланда Плиева

если парню понравилась девушка, но она слегка полная, ну и не худой назвать и не толстой, значит у него вкуса нет?

Иван Ветров

купи ей тренажёр

Маргарита Зяблова

Я так точно не считаю:)) ) девушка с пышной фигурой может быть очень даже очаровательной!!!

Аленка Ефимова

Это значит только лишь то, что у каждого свой вкус. Главное, что бы девушка нравилась и не важно какая у неё фигура. Наличие вкуса совсем по другим критериям определяется.

Евгений Макаревич

Может он понимает, что фигура - дело наживное?

Михаил Ишин

ну Вы блин даете, это и есть абсолютно здоровая девушка, а худые они слабые - ни работать, ни рожать...

Ко
Коля

Может у него наоборот совершенно адекватный вкус?

Макс M@razm

Нет, он просто дурак, раз замарачивается на второстепенное

Светлана Дзуцева

У него свой вкус, а на вкусы других ему глубоко наплевать. И правильно делает!

Liuda Kirkova

А что девушка по какому-то эталону должна напоминать сушеную воблу?? ? Иногда девушка с небольшой полнотой выглядит очень даже аппетитно!!!

Настасья Ищенко

бывают очень красивые девушки, хоть и полные

Аделина Нагимова

худое токо негодное может быть . худое ведро например

Олеся Ермошкина

Есть, но.. . нестандартный. Или может он надеется её на диету посадить?

Milena

Душа у нее красивая За это и любит

Инна Ушакова

Есть вкус: всё хорошо в меру, в том числе и полнота...

Ал
Алексей

У него к ней не лежит душа, и он сам еще не знает, что хочет. Так что порень подумай, а нужен ли ты ей?