Вероника

Мне 12 лет, моему парню 18 и я очень люблю удовлетворять его орально.

Всем привет! Нет, я не 12 летняя девка, я прыщавый 15 летний школьник. Школота. Шутканул малость. И у меня есть вопрос тем кто не спит в столь поздний час. А ведь завтра мы попадем в первый круг ада и имя ему ПОНЕДЕЛЬНИК! ХА ХА ХА! Трепещите! Ну да ладно, что-то я бред нести начинаю. У меня есть к вам одни вопрос. Я часто бываю на разный сайтах знакомств, где люди, которым лень выйти на улицу ищут свою вторую половинку. И я заметил очень интересную вещь: девушки ищут себе парней постарше, а парни - девушек помладше. НО! "помладше" и "постарше" это слишком мягко сказано. В некоторых случаях разница в возрасте у них составляет до 10 лет! ! Вы понимаете о чем я? Девочки-малолетки ищу себе здоровых кабелей, а кабеля ищут себе малых школьниц, которые букву "р" только вчера научились выговаривать. По сути, вопроса у меня два, но на первый я ответ, в принципе, знаю. Девочки-малолетки ищут себе здоровых парней потому, что с ними чувствуют себя уверенней, большой мальчик всегда сможет защитить, за ним как за каменной стеной, прямо-таки королевский паладин. С этим ясно, но есть второй, ответный вопрос: почему взрослые парни зачастую ищут себе девочек-малявок? ? Что они в них нашли? ? Там же ни красоты, ни мозгов, ни сисек, на худой конец. Нередко где-нибудь в соц сетях можно увидеть девочку, которая правила "жи-ши" не знает и уже хвастается, что она нашла того единственного, 16 летнего сказочного рыцаря на грифоне. За за бред? ? ?Пусть мне всего 15 лет, но я даже представить не могу, чтоб я встречался с какой-нибудь восьмиклассницей. Постоянно вижу сообщения моих ровесников типа "мне 15 лет, ищу девушку 12-14 лет. " ЧТО? ? ?Каким образом? Мне в свои 15 даже 14 летние девочки кажутся какими-то страшненькими, тупыми и не интересными. Или это я просто представитель сверх-разума, а вокруг меня одни идиоты? У меня есть одноклассница, которая уже 3 года встречается с одним парнем. Знаете сколько ему? 33!!!!Это значит, что он три года назад, в свои 30 лет втюрился в 13 летнюю девочку! И при этом у них все серьезно, родители в курсе, он помогает ей с учебой, никакого секса до замужества. Он не педофил, он действительно её любит! ! !Вот что это такое? ? Я, например, тоже хочу девушку найти, так что мне теперь, идти в младшую школу и заигрывать с горячими 12 летними крошками? Короче, жду ответа. Я кончил.
P.S. Только не надо говорить: "девочки развиваются быстрее мальчиков, так что все нормально". В таком случае, автора подобного ответа я буду расценивать как 16 блондинку, с нетерпением ждущую выхода шестого айфона. Таких в народе ТП называют. Ну все, теперь я точно кончаю. Отвечайте.

Фанис Фехретдинов

вот если когда-нибудь полюбишь девушку, тогда посмотришь что возраст не главное.
но 13 и 33 согласна перебор

Шоxруx Шох

Девушки ищут по старше потому что взрослый мужчина - это уже обеспеченный мужчина. Мужчина зрелый . Он сможет обеспечить девушку.

Парни - они чувствую в себе силу, они чувствуют себя умнее. старше

Zarina Kobulova

толстотаааааааа, но троль работящий -ишь ты как многа букаф не поленился вбить

Алексей

Полностью согласен что современно общество сплошной идиотизм.... причина в том что нарушена система ценностей.. . государство ни зачем не следит как раньше....

Анна Андреева

Вах, какой щутка!

Артём Леонтьев

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »