Виктория Ситникова

может ли быть любовь в 12 лет? Почему все говорят "в 12 лет это не любовь!! "? По моему очень даже может быть!!!

Александр Жиляев

да ради Бога, только платонически. не надо косорезить.

Ekaterina Gridneva

в 12 лет - это не любовь, это статья.

Сергей Токарев

Ага, кинет тебя. . и пздц тебе будет.. . Ну или трахайтесь - хоть кайф получите

Александр

Это априори не может быть любовь. Не любовь это и точка.

Евгения Новикова

будет тебе лет 25 будешь с улыбкой вспоминать о 12 годах и якобы любви

Макс Ловягин

скорее дружба чем любовь

Ма
Мария

рано это все от безделья и подражания плохим подругам.... жизнь свою ломать так рано.... а потом всю жизнь девочку корчить из себя... помнится у нас в 12 лет еще ни в одном глазу не чесалось.... да и в 16 тупо были детьми... я в 20 пробудилась чувствами....

Ян Иванов

В 12-скорее, чувство влюбленности, в придуманный ВАМИ, образ молодого человека.

Серёга Терехов

Влюблённость, симпатия, привязанность, вот, это в 12 лет, ты видишь слово "любовь"? Вот, вопрос закрыт, Вассерман со свитой уходит.

Марина Варбанская

В 12 лет любви нет! Есть только жружба и симпатия...

Анастасия Немкова

Любви все возрасты покорны. Может. У меня вообще первая любовь была в нулёвке

Сергей Коновалов

Согласен с Джеком