Юрий

Люблю девушку . нам по 18 лет.

Люблю девушку . нам по 18 лет. Были одноклассниками примерно год, но вот недавно закончили школу ) Вчера виделись видимо в последний раз ...Навсегда запомню её провожающий взгляд . Намёки с её стороны были, но возможно мне всё кажется ( ибо мне так хочется ) . И вот настал момент и я начал действовать, но появилось ощущение, что я навязываюсь ...вообщем не то что мне надо ))) не писал ей где-то 2-3 недели. Всё в статусах, этакие "намёки". её статусы можно отнести ко мне, но из-за того что она невероятно красивая, милая ...у неё много поклонников и может это совсем не я ...Вообщем было много волшебных моментов ( кто влюблён тот поймёт) , заигрываний, мимолетных взглядов и т. д и т. п . Вариант спросить, продолжать писать не пойдёт ...Предложите пожалуйста может статусы ))) может у кого-то гениальная идея узнавания у девушки ОТВЕТА, без самого вопроса )))) думаю многие меня поймут )) Спасибо

Тельман Azeri

вообще-то мужчина должен добиваться! А то, что там всякие ощущения возникли по поводу навязываний - это бред! Возьми и поговори с ней начистоту. Спроси, есть ли у тебя шансы и всё в таком роде.
и ...поднимай свою самооценку!

Наталья Шатохина

А она тебе писала за 2-3 недели. ?
Сколько времени ты действуешь?
Если за большой срок ты не сдвинулся даже не на шаг (А у тя может возникнуть такое чувство) . Не парься.

Подкорытов

У моей Линки тоже не поймешь, что в голове твориться.... девочка-загадка.. . Тоже "статусы" и....

Ко
Костя

Да ясная ситуация) Судя по всему тому как ты описал - ты ей не нравишься, но ведь можно влюбить)) А в статусе можешь написать например - от одного человека у меня едет кругом голова - но статусы это не вариант)