М*
Макс *********

люблю девушку моложе на 11 лет...

но она считает меня только другом.. и на ухаживания не реагирует.. еще и злится ...мне 29..я и так и сяк проявлял внимание.. но ничего... что делать, просто забить?

...и был настойчивым.. в пределах конечно, чтобы не надоедать.. но...

Эдуард Каракай

Ищи девушку из своей категории.

Галина Унанян

женщину всегда надо купить!!!

Рустам Качинкин

сердце занято у нее наверно

Дархан

kolca v studiyu )

Оля

Ну я встречала и паы у которых 16 лет разница... а тебя она может боится? на психологическом уровне...

Екатерина Сайганова

не доверяет, в таком возрасте нет право на ошибку, а легкомысленные отношения, думаю. не нужны!