Юлия

Стали бы вы строить отношения с девушкой на 11 лет моложе? ей 20 ему 31?

При занятии сексом (первым в жизни) было очень много крови.... Ну естественно потому, что лишилась девственности. Во время второго секса опять много крови. Перерыв-неделя. стали бы вы заниматься с ней сексом в 3й раз? или это напрочь отобьет все желание от нее?? ?

Игорь Гоцман

Девчонку гад испортил еще и спрашивает спать с ней дальше или нет!

Наташа Щербакова

Ну в этом возрасте -что то знать надо

Александр Гринвальд

Витя! В первый раз ты похоже плохо справился с процессом дефлорации . Так что косяк на тебе .