Марина Шкляева

Мужчины, Вы бы стали строить отношения с понравившейся девушкой, зная что она лежала в психбольнице???

А понравилась она Вам и внешне и по характеру, и по интеллекту!

Святуся Смирнова

Да, полежала, вылечилась, всё хорошо. ) Может быть она вообще гений
и её просто не поняло общество, а она нормальнее всех вместе взятых.

Помните фильм "Терминатор", а эта девушка знала то,
что другие принимали за помешательство.

Екатерина Кирьянова

думаю стали бы, очень много слышу историй про брак с женщиной у которой не в порядке с головой

Вячеслав Гостев

Ну раз выпустили значит что уже здорова и нет причин не встречаться=)

Елена Соболева

А знаете что студенты мед. академий иногда попадают в психушку, особенно во время сессий, отличники учебы? У них на сон уходит в это время 4-6 часов, остальное на учебу.

Евгения Мяус

Смотря по какой причине лежала))

Нурбек Абийбилаевич

с не лежащей то в психушке иногда сомневаешься .. а не больная ли она .. а вы говорите ))))))))))))))))))

Надежда Демидова

было бы как минимум интересно )

Нтусиk

не стал бы

Ек
Екатерина

Пускай сам там полежит и будет у вас гармония. ( А если, серёзно- полюбишь, всё забудешь. Р. С. А внешне, по характеру, а тем более тебе (вам) виднее. УДАЧИ!

Леха Каурцев

Лучше не надо.

Ольга

если полюбят станут. У меня есть такие знакомые--она натуральная психичка скорую вызывают чтоб успокоить лекарствами. Все друзья отговаривали от свадьбы. А парень из хорошей семьи. при достатке. при состоятельных родителях, не урод, женились и даже ребёнка не побоялся родить

Игорь Колесников

Да пусть хоть в тюрьме сидела, лишь бы была милой, доброй и верной.

Ма
Мария

В психушках 90% здоровых больных а еще 90% здоровых пора уже в психушку
судя по некоторым вопросам и ответам тут.