Общество
Какое у вас будет отношение к человеку,который лежал в психбольнице,если он ведёт себя адекватно вполне.
Это то же самое, что от сумы и от тюрьмы: НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!
У меня есть 2 товарища, которые после армии попали в психушку. Да здравствует армия, которая делает из парней мужиков!! ! Один так и остался дурачком. Второй - аболютно нормальный! Никаких, абсолютно никаких опасок или неприязни нет - нормальные люди, хоть и психи. В жизни я встречаю других людей, НЕ ПСИХОВ и их побаиваюсь.
Есть у меня такие знакомые.. кто от армии через дурку косил, кто от тюрьмы, отношение нормальное, как и ко всем - у каждого свои отклонения :-)))
Маньяки - это внешне неприметные люди
Настороженное, срывы то случаются частенько. По крайней мере весной и осенью у таких людей бывает частое обострение. И тут надо уже глядеть во всю так сказать.
неормальное отношение
настороженное. а вдруг рецидив?
Бдительное
Да нормальное отношение, знаю одну такую женщину, вроде вполне нормальная, врачом в поликлинике работает.
Ольга Савельева
а какой у неё диагноз случайно не знаете?
Была бы крайне насторожена, но общаться - общалась бы, если человек приятный.
с подозрением, осторожно
У меня тоже есть такая знакомая. Был у нее какой-то стресс, попала в психушку. Сейчас нормальный человек, общаемся без опасений. Она адекватная.
Если все одекватно, какие проблемы?
Абсолютно спокойное, но с легкой настороженностью. Вообще то стоит знать, по поводу чего он лежал.
Ольга Савельева
с психозом
Если адекватный человек, то и отношение будет вполне адекватное. Но будет присутствовать небольшая осторожность!
Настароженное, и неуверенное, унезительное!
от психов всего можно ожидать.. . буду насторожена
Ольга Савельева
если лежал в психушке-то сразу псих?...примитивно мыслите,девушка