Общество
Ненависть антисемитов к евреям это поведение слабака по отношению к сопернику, которого никогда не сможешь победить
или поведение дурака по отношению к умному, которого он никогда не может понять?
Антисемиты придумали, что во всех их бедах виноваты евреи и так отчаянно в это верят, что у них не остается никаких других чувств, кроме разрушающей ненависти.
Татьяна Лазерко
Да и это неизбежно приблежает их бесславный конец. Удивительно только, что эти человеческие отбросы считают себя носитерями какой-то национальности и "патриотами", а на самом деле обычная коричневая мерзость.
это жалость, а не ненависть к ним
А как можно понимать тех кто самих себя предал. Увольте!
и то что они съели наше сало.
Нацизм - это лишение человека права на жизнь по факту его рождения. ЭТО НЕСУСВЕТНАЯ ЕРЕСЬ. Это оружие дьявола, которое заключается в том, что люди начинают убивать друг друга, и конца этому убийству в нацизме нет. Человек не может родиться обратно, и изменить свою национальность с "неправильной" на "правильную". А даже если бы и смог? Если ты родился русским - тебя убьет немецкий нацист, немецкого нациста убьет еврейский нацист, еврейского нациста убьет арабский нацист, арабского нациста убьет русский нацист. ВСЕ!
Еврей - национальность. Передается по крови, определяется физическими признаками, изменить которые невозможно. Иудей - вероисповедание. Передается по желанию, изменить которое можно и нужно. Иудеи, подумайте об этом на досуге.
Слушай! Ты ведь сам антисемитизм разжигаешь, а потом считаешь что мы - антисемиты.
Андрей Прокаев
Это их секрет-сами придумают и сами исполнили
лгать столь нагло некрасиво
тем более что гои достаточно образованые
считаешь, что слово ГОЙ следует усилить словом АНТИСЕМИТ?
ОТМЕЧУ ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ = так поступают лишь тупые рядовые
А В КАЧЕСТВЕ УРОКА тебе приведу слова умных евреев
"Антисемит - это тот, кого так прозвали сионисты. " [Исраэль Шамир]
"Антисемит - это не тот, кто не любит евреев, а тот, кого не любят евреи". [Dr. Alfred Lilienthal]
учись, тупица
Антисемит - это тот кого ненавидят евреи.. . Слабаки евреи! Сам высказал! Ума у тебя - палата пустая.
Татьяна Лазерко
Но мы создали свою страну, а вы свою просрали - почувствуйте разницу :)))))))))))))
Чисто еврейский вопрос. Все ответы в свою выгоду
Лариса Новожилова
Этот гусь рад прислуживаться перед настоящими евреями, к ним он не имеет никакого отношения.
Татьяна Лазерко
евреи не дураки вопросы тоже умеют задавать :))
Просто страх того, что обдурят.
ваще-та пока евреи всё жалуются всем иудейским сбродом со всего мира... в других религиозных, либо национальных группах лишь малая часть... Ты о чём, кукусик?
Татьяна Лазерко
Видимо о том, что вы все равно стоите раком, не взирая на то, чем заняты евреи :)))))))))))