Общество

Это разве не честная победа, если более сильного и мастеровитого соперника в ходе драк смог победить ударом кастета?!

Ну и добиванием ещё
P.S.,ЕСЛИ ОН ЗАНИМАЕТСЯ БОЕВЫМ ИСКУССТВОМ, А ТОТ КТО УДАРИЛ КАСТЕТОМ НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ЧТО ЕЩЁ ДЕЛАТЬ? !
НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЛЬКО УПРЕКАЮТ
Сергей Бердник
Побед честных не бывает по определению. Всегда кто-то сильнее, а кто-то слабее.
Кастет - хитрость, тактическая хитрость. Противник был самонадеян=глуп и проиграл. Все предельно честно.
Paul Zieg
Лучший ответ
Как говорят : - " Линкольн дал людям свободу, а Кольт уравнял их шансы".
Это грязная игра.. . Думаю вам хреново будет когда он вылечится.. . Полагаю что осколочным переломом не обойдётесь.
Svetlana Garmash
Это не честная победа, а просто неравный бой - один не владеет боевым искусством, другой владеет. Более слабый защищается, как может. Но вот добивать - это уже подло...
Вообще то это называется крысятничество.
Надеюсь тебе тоже когда нибудь вероломно башку ломом пробьют.
Для тебе это будет честно.
( кастет это оружие. получается ты вышел вооруженным против без оружного. владеет он ударами рукопашного боя или не владеет - все равно ты подлый крыса. ) (правильный человек просто дерется на равных и проигрыш не считает унижением )
Muzaffar Xudayberganov
Это победа подлеца
если он реальный мастер, то и с кастетом ты мог победить только нечестно - удар сзади или просто неожиданно, проходил мимо и внезапно напал. Или твой товарищ отвлек его. Короче, победа подонка и мрази
спорить с тренером по борьбе, может тренер по стрельбе. нам сенсей в свое время говорил про уличные драки - это вам не татами. не можешь победить честно, побеждай, как можешь. так что все нормально
Keit Keit
Если это бой без правил. (Улица подходит. ) То все по правилам.
А спортсмену не нужно было выпендриваться. Спортсмену вообще запрещено вне ринга свое мастерство показывать.
Но тот, кто добивал не прав. Добивать можно только на войне. вполне и статью может получить.
Вот если ты его стулом или дрыном отоварил, то это защита против силы.
А кастетом, битой. это уже подготовка к нанесению, бандитизм!
помни - на любое мастерство дратся может найтись обычный ствол. бац и все... .
----
не насмехайся над противником. в том что произошло и твоя есть вина.