Общество

Почему сильные коммунисты смогли победить немцев только с помощью трусливых американцев?

Если коротко, то у амеров железо было лучше.

А теперь о железе.

Сколько людей не жалко угробить во имя всеобщего счастья?

Коммунисты хотели зарыть всех не коммунистов. Лопат не хватило. Немцы помешали. Лопаты переделали под винтовки. Взялись за немцев, да винтовок не хватило, прислали американские. Постреляли немцев, повесили железный занавес из кусков винтовочного американского железа. Занавес гудел, гудел на космическом ветру, да сгорел огнём ржавчины. Кусочек ржавчины - пятно на лбу Горбачёва и осталось. Горби долс - это матрёшка, и самой большой не жалко самую маленькую, но она внутри большой хоронится. И чтобы самую маленькую достать, нужно всем предыдущим головы отвернуть. Замачить то есть. Во как, а ты говоришь жалко. Жалко-не жалко, а придётся всех убить ради одного.
Татьяна Рожкова
Лучший ответ
Знаете за что с Жукова сняли четвёртую Звезду ГСС?
Иван Дудник
Прогулка армии США по Италии была помощью в победе?
Никита Ишимов
Ну и как говно, вкусно?
Юля Харченко
Потому что американцы наблюдали за битвой Стали и Гитлера между собойдо тех пор, пока не поняли, что Сталин может победить без их помощи, а так как вместе с его победой в Европу насильственно привнесут "коммунизм" побыстренькому открыли второй фронт. Коммунистическая республика размером почти с целый континет - такая перспектива напугает любого разумного капиталиста.
никто немцев не побеждал и не собирался. Дай Бог им здоровья. Боролись с захватчиками, кто бы они не были. Каждый за свою территорию.
Алла Ланговая
нововая история, от создателей "я копаю море"
Иди спать Залина и не задавай глупых вопросов...
лучше бы они вообще не вмешивались и не бомбили Хиросиму и Нагасаки
Елена Чадаева
потомок древних укров?