Общество

ПО какой причине или причинам,антисемиты ненавидят евреев? 1.Из-за богатства 2.Из-за религии. 3.Из-за их успешности.

Также,можете свой вариант написать.
За предательство
Лизочка Фролова
Лучший ответ
антисемиты уничтожают мирное население палестины. и это именно евреи - так за что антисемиты нанавидят семитов?
Карина Попова
потому что мы очень симпатичные
Мария Волкова
по той же, по какой бывшие украинцы ненавидят русских, наверно обижены сильно...
Kseniya Privalova
Я могу ответить так, что удивлю самого себя ответом.
Без шуток. Потому что, мой отец был чистокровный немец, но евреев он уважал. А моя мама немецкая еврейка, как и её мать, моя бабушка.
Но я сам антисемит, и это правда для тех, кто меня раньше знал да и теперь мало что изменилось в сознании.
Смотря что именно в это слово вкладывать, какой оттенок.
Антисемит прежде всего человек глупый. Но это тогда, когда он судит по всей расе Семитов , лишь повстречав одного -двух человек и сразу сделал неверный вывод.
На каждые 7 евреев приходится 1 подонок. Да, это плохая статистика, но это так.
Однако, мы с вами не можем знать, кто именно сволочь, а кто хороший человек. Предвзятость - не лучший советчик в таких вопросах. В 1932 году Гитлер тоже люто ненавидел евреев за их лицемерие, лживость, за богоизбранность по ТОРЕ,( это их проклятая религия сатанинская) и за желание жить лишь для себя и своей семьи ( примерно как у русских мышление в данном вопросе).
Для нас, немцев, такое поведение непристойно, оскорбительно. Мы даем всем имигрантам право на достойную жизнь, никого не обижаем своим невниманием и
даем максимум того, что способны дать человеку для его лучшей и быстрой адаптации в новое общество Дойч.
Мы не оставляем в беде, без денег, на старости все ухожены старики, нет одиноких и забытых нами. Мы стучим, когда видим что человек оказался в беде и он один. Приезжает помощь, его забирают в лечебное заведение. У нас лечение полностью за счет нашего народа - налогоплательщиков, а лекарства мы не выписываем на листочке как у русских " на, иди в аптеку и купи себе на свои копейки от путина".
У нас рецепты бесплатные, как и вся медицина, и это даже не обсуждается. Евреи же, даже своих людей, в том же Израиле, бросают, кидают без денег на проживание.Сидят полуголодные старики на нищенской пенсии.
Пол -года кое-как человека содержат, а потом приходит хозяин жилья и выгоняет старика на улицу в чем мать родила.
Видел я таких сам, не придумал. Мы, немцы, этого явления не понимаем......в конце-концов, евреи испугались нас сами и в 1948 году образовали своё государство Израиль, только чтобы с нами снова не столкнутся в быту. Да мы же и сами не поняли, как могли их уничтожить......в пылу гнева, в страданиях детей, которых нечем было тогда накормить, 40% немцев кричали Гитлеру " Раздави их, паразитов, сожги их". И Гитлер так и поступил: он исполнил волю своего народа. Немецкого народа.
Но самое ужасное сегодня, спустя 90 лет после того безумия, что израильский народ, молодое поколение под 30 лет, не хочет мириться с нами, с Дойч. Мы в его глазах виновны по сей день, и видимо так будет и впредь, так что же, нам теперь повеситься что ли?
Они стоят с плакатами на берегу Средиземного моря и скандируют " Мы не простим немцев за холохост".
Как думаете, нам видеть такое по телевидению, мы не переживаем за то поколение, которое уже никто не вернет?
Мы дали сами себе залог: если евреи не прекратят нас третировать и оскорблять, мы снова и на этот раз уже не так, но обязательно их депортируем в израиль.... и пусть там они пекутся на солнцепеке за + 40, и думают своей наглой башкой, почему они идут войной против нас, Дойч, спустя почти 100 лет того кошмара. А 100 лет слишком большой срок, чтобы и нам задуматься, европейцам: а можно ли им доверять, евреям? А заслужили ли они нашего доброжелательного отношения все как один?
А не проучить ли их снова, но уже конечно не так, но и не менее жестоко: взять и депортировать всех в Израиль?
Вот судя по их менталитету, по их жадности, по нежеланию с нами жить душа в душу, по нашим немецким понятиям о доброте, я считаю лично, что евреям сегодня не место в Германии совсем. А будущее покажет, в конце-концов, мы живем в паре часов лета, и им виза не нужна для посещения ФРГ.
Светик =)
сионизм это вариант фашизма, любой может попробовать получить гражданство израеля, а принять иудаизм, это совсем не возможно, но при этом они же, евреи, предлагали князю Владимиру Святославовичу Красное Солнышко принять иудаизм, и конечно же обещали вывести его родословную от своих прародителей, но он не повёлся на обман. И все хазары были истреблены, и мы, русские, православные, а не иудеи.
Hka Altyngul