РОССИЯНИН - среднестатистический гражданин Российской Федерации.
БЫДЛО - это РОССИЯНИН, глазами собственного правительства.
ГОП'НИК (гопота) - Слово происходит от известного "гоп-стоп", что на фене означает разбой или грабеж. То есть открытое завладение материальными ценностями. Разбой - с оружием, грабеж - без.
Общество
Три вопроса: 1. Кто такой россиянин? 2. Кто такой быдло? 3. Кто такой гопник?
Россиянин - гражданин России! Россиянин и русский.. .
Разница большая, ведь Россия - многонациональная страна!
Хотя Жириновский тоже кричи, что он русский!! ! :-))))
Наверное - русский - это ещё и состояние души!
БЫ'ДЛО, а, ср. , чаще собир. [польск. bydło — скот] (обл. бран) . О тупых, безвольных людях, покорных насилию.
Быдло очень любит массовые акции, например митинги, марши, демонстрации, флешмобы и народные гуляния. Неважно, чем заниматься — лишь бы вместе. Быдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое. В непонятном — не пытается разобраться.
Го́пник (первичное, с XIX в. , значение в уголовном арго — «оборванец» , затем также «грабитель» ) — представитель маргинальной молодежи, ведущий антисоциальный образ жизни, занимающийся хулиганством и грабежом. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры либо неформального движения.
1) человек живущий по каким-то причинам в россии; 2) 99.9999...% населения земли; 3) выходец из гособщежития пролетариата
Да это все определения одного человека - без роду, без Родины, без нации - одним нехорошим словом - рассеянин..)))) )
не по душе мне это слово "рассеянин" один негатив вызывает )
никогда не обзову себя этим словом, я всегда была, есть, и буду Русская ))
а "рассеяне" это те, кто не любит свою нацию))
Ботагоз Таджибаева
Спасибо конечно за ответ, но по сути вы не ответили на него.
1) якут
2) горбачев
3)чубайс
2) горбачев
3)чубайс
Антон Иванов! Антон Иванов! Антон Иванов! -Дружно кричали холопы.
даже 1-е не знаешь?
Под все три вопроса подходит одно определение-русский.
Ирина Тетерина
расеянен, а не русский
Slava Galizin
Ну нахуй.ты бля обкурился.Бросай курить.