Иван Богомолов

если на вечеринке стал окучивать красавец лет на 20 моложе что делать?

Imamidin Uulu Alymbek

ну если окучивал.. .
значит хочет долю с урожая...

Екатерина Жуплева

поговори с ним, на общие темы, если не извращенец, не придурок, действуй непожалеешь))

Миргул Торобаева

На огороде чтоли вечеринка то?

Юлия

Притвориться картошкой.

Николай Прозоров

Пусть целует пипиську.

Natalie Хлюстова

пользоваться)))))))))

Наталья Михайлова

Наверное, стоит готовить деньги. Альфонс видимо.

Наталья Сергеевна

Хоспади, радоваться=)) Впереди веселое приключение, а может, и на пару хватит;))

Кристина Казанова

Краще дати і радіти. чим не дати і жаліти.

Екатерина Акимова

Мне бы Вас околдовать, обрести и потерять. Загореться и погаснуть. Вам лет 20-25,пригласите танцевать.. . Молодой человек, танцевать - не целовать...

Евгений

самый простой способ укусите его за член.... останет навсегда

Андрей Шитиков

мне тоже кажется, что это врядли что-то серьезное