Данила Лесовников

Стало интересно...мужчины,а кем вы себя чувствуете заглядываясь на девушек моложе вас лет на15-20...кто они для вас..?)

меня ваша собственная самооценка интересует.. . поэтому и спросила.. я конечно понимаю.. . что не удобный для мужского самолюбия вопрос ...но отвечайте ..по существу плиз. . перед собой то не отхихикаетесь ..))

Sergey

девушки моложе меня лет на 15-20

De
Denis

дети

Кристина Петросян

Ё моё,а кем я себя должен чувствовать смотря на картину написанную два века назад? :-)) Человеком себя чувствую,всегда. 🙂

Андрей Паршин

судя по вашим комментариям вы ждали ответа - по-отечески? с ними редко бывает интересно. да и в сексе.. так себе.

Lyudmila Smirnova

На 35 летних смотрю как на женщин, а как можно иначе? ..)) Пока чувствую себя нормально ..))

Ольга Терон

Даже на 50, всё равно - предмет вожделения. "Но я же Вам во внучки гожусь! - Но вы не моя внучка!"

Кристина Кудинова

Каждый мужчина в душе молодой.
мой ощущаемый возраст не более 17 лет.
Хотя по факту уже 41 год.
Только школу закончил, ещё нет семьи, нет работы..
можно сказать жизнь начинаю!

Алексей Кривцун

Чувствуем себя мужчинами, увидевшими СВЕЖЕЕ МЯСО, телятина вкуснее говядины. )))

Армен Погосян

С понимаемием. Всему свое время.
Зы: мысленно, если девушка очень красивая и сексуальная, может пронестись мысленный ряд про юнону и музу которая меня любит)), но это буквально секунда.

Ольга Егорова

Мне один старый пень признавался, что для него в девушках важна юная кожа...

Ирина Белозерова

ну кто они могут быть для меня? а? ну вот если мне 25 лет?) Дашенька, бросай куличики строить и куколок айда в кафешку - куколка)) по-моему как-то не супер. как на детей смотрю, как на детей.

Дмитрий Лапин

При взгляде на любую женщину задаю себе только один вопрос: существует ли женщина способная выйти за границы женской мекантильности в стремлении к повышению внутренней организации. Пока ещё не встретил...