Психология

Вот стало интересно, мужчины цветы любят?

Я люблю смотреть на цветы. Глаз радуется. Не каждый радужный цветок также радует запахом. Но лучше живые, на клумбе, в поле, в лесу. В вазы не люблю.
Зайцева Ирина
Лучший ответ
Всё должно быть кстати. А не внезапные "цветы нашей жизни".
Мужчины любят женщин, которые выращивают цветы.
Если только они в поле растут
Юля Литвинова
Да, варенье из роз, например.
Аня Дворянкина
да. Фиалки
Veronika Nikulina
...люблю.... и по этому никогда их не срываю... мне кажется в них должна быть живая душа.
Замира Фомаиди
да. Любят дарить.
не все женщины их любят, а ты про мужчин)
_Юленька_ _ _
Да. Анютины глазки. Если, конечно, Анюта в целом хороша.
Плющ цветущий, ядовитый
Люблю живые цветы, не срезанные. Цветы прекрасны.
Ну там, молочаи, допустим, они норм. А остальное не знаю, не оценивал, люблю или нет. Есть некоторые мужчины--коллекционеры, садовники, ботаники. Они по любому цветы любят.
*) Nastuxa *) *
Умные любят
Самой интересно стало, что если мужчине на 23 февраля букет подарить))))))
Любовь рождается вместе с человеком, находит отражение в неожиданных (равно как и в ожидаемых) местах и поводах и никуда не исчезает
Лично для меня сильный, независимый, не "стадный" человек любит всё то, что он любит, не опираясь на общественное мнение и понятия о том, что конкретно полагается любить мужчине. Уважаю только тех, кто не скрывает чувств, - любишь цветы, скажи, а не " я мужик и мне не положено любить цветы". Проявление чувств - это прекрасно, если есть, что проявлять, разумеется.