Алла Долинская

что лучше урод но с деньгами или красавец но без денег?

Виктория Ольшакова

третий вариант ))))

Гайрат Жиянов

А просто - человек... уже не катит?)

Михаил Калинин

любят не за внешность и не за деньги.. . так что.. . это не критерии выбора

Анастасия

урод без денег ...---но с головой и с мозгами ...вот тебе и деньги ..))))

Юлия Кривоногова

Конечно, урод с деньгами.

Diana Sidali

лучше человек, достойный тебя

Юл
Юлия

2 в одном!

Светлана Иванушкина

И урод и без денег!)

Ириша Суровцева

Сейчас тебе понапишут тут )
Что она с красавчиком без денег будет делать? Он её даже в макдак не сводит же. Толи дело богатый урод. Там уже не макдак, там уже Тайланд, Бали, Куба.. . Ну ты понял )
Так что копи денег красавчик )))

Денис

Вы про внешность или про моральные качества ?

Шохрузи Каримулло

а вообще-то ищи себе подругу из своей среды. и уроды-наркоманы из общаги себе самок находят.. . тоже из общаги...