Anton V. Merkulov

Приснился мужчина. Не урод но и не писанный красавец есть в нем что то притягивает взгляд.

Приснился мужчина. Не урод но и не писанный красавец есть в нем что то притягивает взгляд. Сама я замужем (так оно есть на самом деле) . С этим мужчиной я провела 2 чудесных и незабываемых дня, без интима просто гуляя и наслаждаясь его обществом. Как оказалось что он живет почти в моем дворе. Проводил меня до дома я предложила зайти на кофе, зная что мужа дома точно нет. Зашли открываю дверь на кухню а там валяется записка на полу и большими буквами написано "Я Дома" и муж пьяный сидит на стуле и начинает орать что я потаскуха и все такое. Я смотрю на этого мужчину и мне становится очень очень грустно. Он уходит. Я проснулась и не могу отделаться от мысли что я должна его найти. Что то прям давит и из головы не выходит он у меня..

Андрей Кураев

муж провиниться перед вами будет ссора