Ve
Vesta

кто по национальности этот человек? и что в нем особенного что притягивает взгляд

Вадим Ванхельсен

Что может быть в нём особенного? Сухостой средней полосы.

Евгений

притягивает взгляд как и любая аномалия. неестесственная худоба, несоразмерные черты. взгляд умненький, хитренький, тока не человеческий. либо одержим, либо не человеческая логика какаято. возможно, какой то физический дефект есть...

Арина

да ничем он не притягивает. наоборт очень отталкивающая внешность. я бы держалась от такого человека как можно дальше. Удлиненные, узкие черты лица присущи скользким, ненадежным людям, которым не трудно кинуть, обмануть или изменить. Тонкие узкие губы и очень худое телосложение - дополнительное тому подтверждение. при этом судя по взгляду - о себе ну ооочень высокго мнения

Кирилл Беркут

Не понятно. ни чем не тянет.

Гульнора Мухидинова

малолетка тощий.. . фу.. . наоборот отталкивает...

Кр
Кристина

Подселение сущностей от мамы с рождения.