Светлана Кособокова

какой кошелек притягивает деньги

Александр Ефремов

Зелёный, тёмно -зелёный, все оттенки "болотного", зелёно-коричневого, можно из "змеиной" либо крокодиловой кожи, либо под "лягушачью" либо под "черепаховый панцирь"...желательно... он даёт деньгам "ЗЕЛЁНУЮ УЛИЦУ"!

Заговор на деньги очень хорошо сделать как раз в Новый Год, на святки... Мне ближе заговор с 8 зелёными свечами. 8 - символ бесконечности, нескончаемости!

Деньги льются рекой, никто не крадёт и всегда есть экономия.. .Почему? ("МАГИЯ" денег) !

Зелёный цвет - для знака денег, цвет притяжения денег!

Заговоры есть при 5, на 8, на 13 свечах - это индивидуально. Смотря какое ВАШЕ число.

Заговор на новый кошелек, на деньги, делается всегда на растущей луне.. .

И лучше не за ДЕНЬ до полнолуния, а через день после новолуния, чтобы "рост денег" был более плавным, но более мощным.

Вот варианты:

ЗАГОВОРЫ и РИТУАЛЫ с кошельком

1. Если вы приобрели новый кошелек, то старый выкидывать не надо.
Старый кошелек надо положить на востоке дома. В кошелек кладется самая крупная купюра, которую Вы можете положить и не брать. Если Вы пока десятками располагаете в изобилии, то положите 10 руб. Через месяц, когда денег увеличится, Вы можете положить 50 руб - заменить 10 на 50. И так далее.

Говорить ничего не надо, надо просто купюру класть в очень хорошем расположении духа. Денег у Вас или прибавится, или уйдут лишние траты и непредвиденные траты. А скорее всего, и то, и другое.

2.В новый кошелек нужно поместить "серебряные" монеты и положить его на подоконник в то время, когда на небе виден молодой узкий серпик луны. При этом нужно трижды произнести:

"Заговариваю этот кошелек для себя (имя) на достаток и денежный рост, чтобы росли и множились в нем деньги, как растет на небе луна и множатся звезды от вечера к ночи. А если кто мой кошелек к рукам приберет, свалится на того человека безденежье глухое и тридцать три несчастья, коих мне не видать вовеки. Аминь".
Через трое суток оставьте в кошельке любую бумажную купюру и теперь можно пользоваться им.

3. Прежде чем положить деньги в новый кошелек, скажите:
'Всякий раз, когда буду Бога вспоминать,
Всякий раз, когда буду рублик вынимать,
Господь пусть вспоминается, а рублик умножается.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Помните, все заговоры - вещь сугубо индивидуальная, иногда девушки - многое пробуют, прежде чем найти "СВОЁ". Это тоже - творчество!

А вот здесь - ещё интересные приметы и заговоры:
http://darrsi9.mybb.ru/viewtopic.php?id=40

Юл
Юлия

Заговор на деньги в полнолуние
За день до полнолуния, в сам день и следующий выкладывайте пустой открытый кошелек на окно. Пусть свет Луны падает на него все 3 дня. Кошелек обязательно должен быть именно тот, которым вы постоянно пользуетесь.
Над кошельком произнесите такой шепоток:
"Как звезд в небе много, как воды в море хватает,
так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. "

Осман Ханапиев

Кошелёк хорошо иметь красного цвета и иметь в нём не разменную монетку, типа талисмана.

Пашка Борисов

красный кошелёк притягивает деньги и ещё положите в него лавровый листик .

Айдар

Лучше, конечно красный или коричневый, но лучше всего такой кошелёк который Вы ПРОСТО ПОЧУВСТВУЕТЕ его. и независимо какого цвета. И тогда он будет ВАШ и принесёт денежки. можно положить монетку, неразменную, или монетку вашего года производства (её). также можно капать в кошелёк эф. масло базилика, денежная энергия любот запах.

Андрей Смирнов

1) рыжий
2) красный

И еще: это конечно, не очень удобно, но лучше кошель большой, чтоб деньги не перегибать... .

А в целом, вы его должны почуствовать, что это ВАША вещь

Надя

депутатский)