Ал
Александр

а может национальность нести в себе особенности ??

Сергей Азаров

подлые люди встречаются в любой национальности.

Axtam Yunusov

Национальность отменили. Теперь её каждый волен выбирать себе сам и записывать в документы по желанию.

Сергей Мячиков

Клин Блинтон постоянно об этом твердит)

Иришка Гынга

Генетика обуславливает особенности, а у людей одной национальности более похожи генотипы, чем у людей разных национальностей + особенности среды (не только природа, климат, но и социально-политическая среда) + менталитет народа + обычаи народа. Всё это производит особенности народов.

Нюша Ф.

А что такое национальность?