Натали Петруня

В чем особенности в отношениях в парах в разных национальностях?

Например, как ведут себя мужчины испанцы или как построены взаимоотношения в американских парах.
Кто что знает, поделитесь опытом)

Виталий Красилов

Факт из жизни. Когда я служил в армии, столкнулся с таким случаем - в Екатеринбурге много мужиков покончили самоубийством. Все они женились на татарках.

Оксана Машкова

Слышал, что в некоторых диких племенах Африки вождь невесту сам должен лишить девственности. А у чукчей жену гостю свою надо предлагать. Везде как у людей, только у нас как всегда одни проблемы...

Светик Гвоздичка

В национальных особенностях. Испанцы -экспансивные. Для американцев счастье в процессе зарабатывания денег. Американец- это машина, которая работает, работает и опять.. . рабо.... пока мотор окончательно не заглохнет. Тогда приходит конец жизни. Основные темы разговоров- деньги и секс. Кстати, русские мужчины- самые интеллектуальные, если смотреть в общем.