Ольга Гуляева

Как вы относитесь к парам разной национальности?

Довольно часто стала видеть такие пары. Русская девушка встречается с нерусским парнем (наоборот, вроде не встречались)
Считаете-ли вы это неправильным, что нужно встречаться только с людьми своей нации или же, как говорится, сердцу не прикажешь? )
И смогли бы вы встречаться с человеком не вашей национальности?

Людмила Селезнева

Пусть встречаются, если им нравится

Алексей Беляков

А что тут такого! Главное чтобы любили друг друга! Я Русский жена Татарка и мы очень счастливы, я сразу в рай попадаю автоматом! 🙂

Светлана Зюзина

а мне девушки моей национальности не нравятся, гонористые дохрена и много о себе мнят! Так что нормально отношусь в любым парам, хоть с негром, была бы счастлива!))

Андрей Монахов

Это их право.

Михаил Кучинов

нормально отношусь... лишь бы любили друг друга искренне

Люлек

Среди своих не нашлось подходящей пары вот и идут в другую национальность.

Дмитрий Самодумов

Уважаемая, прежде всего в человеке нужно видеть личность а не принадлежность к той или иной нации. Всё ведь относительно. Нет плохой нации есть плохие люди. Я замужем 34 года за представителем как вы пишете не русской нации и очень счастлива в браке. Вот и делайте выводы.

Светлана Абанина

Я - ребенок от подобного брака. Мои родители вместе 48 лет и имеют трое прекрасных нас.))))

Дима

Если русская + мадьяр или хорват, то почему нет, а вот русская + мужчина восточной национальности воспринимается у большинства людей негативно

Денис М

У любви не может быть национальности. Я вот русская, православная, а если покопаться то в роду есть разные национальности. Мало кто может похвастаться идеально чистой родословной без примесей других национальностей. В общем любите друг друга, нет плохих наций, есть недостойные её представители.

To
Tosha

Конечно нормально)
Только с миграцией аккуратней сколько слышал наши наивные пздц)
Паспорта в чужой стране раздают, а потом работают на всякие интересные профессии. 🙂

Дмитрий Гусев

Негативно.

Ирина Актуганова

Отрицательно, до возмущения... .
Дети должны иметь национальность, а не то что натыкали и потом написали родители.
По этому иностранка и русский мало, а иностранец и русская полно, хотя и добром это заканчивается еденично.... или дешевый а то и бесплатный секс, или детё и вали подруга, или надо полностью принять веру и традиции своего ХОЗЯИНА.

Елена Гальцева

Плохо отношусь.

Zha

Если любиш то никакая национальность на пути не станет.

Алена Киевская

ну почему это так страшно? ну пусть встречается, человек же вполне может быть хороший!
я не расистка, но все же не все национальности мне подходят

Юлия Ворона

непосредственно...

Наталия

ябвдул японочке или китоянке

Romizshoh Dustmurodov

да, интересно, что люди думают о нашей паре-я украинка/американка, он-немец/турок.

Ирина Зверева

да нормально а что здесь не так

Инна Жуманиозова

Главное воспитание.

Марина Андреева

Это предательство родной крови. Она забыла своих предков, наплевала на свой род.
Она привнесёт в генофонд нации дикие гены, которые могут быть источником генетических заболеваний даже в 10м поколении.