Максим Калашник

Как вы относитесь к тому, что люди разных национальностей делают китайские иероглифы татуировки?

Почему бы не написать что нибудь на своем языке? Чем на китайском. Ладно, если бы люди интересно вались китайской культурой, но нет, даже те, кто вообще ничего о ней не знает, набивают себе тату китайское.
Что скажете по этому поводу?

Людмила Савченко

Некоторые считают чтио модно.. я момтрю значение... и что близко мне делаю.. и это что-то вроде амулета

Александр

Не дружи с такими людьми.

К2
Кирилл 222

Вот потому и делают не на родном языке, а на китайском, вероятность знания коего у основного населения очень мала. Должна быть тайна, загадка... а что же это означает, ета татуировка?:)

Ир
Ирина

Хорошо бы просто делали, а то делают и не знают значения. Или делают банальные, типа символ любви, богатства, счастья и т. д.
Я делаю себе биотату, но никогда не пишу иероглифы и т. д. , обычно я делаю драконов, ящериц. Получается красиво.

Юрчик Никитин

пусть че хотят, то и колят, они же сами будут выглядеть идиотами: 3

мне, что ли, все на чувашском колоть?: DDD

Татьяна Ким

Негативно. Зато китайцам, наверно, смешно.