Владимир Елисеенко

Как вы относитесь к людям которые ходят с китайскими телефонами?

Как вы относитесь к людям которые ходят с китайскими телефонами? Так? Да ну нищеброд какой-то, денег на нормальный телефон не хватило, или если кто-то с дорогим телефоном то ммм.. . айфон, да ты крут чувак.
Вы бы стали относится к человеку у которого китайский не престижный телефон, по другому, чем к человеку у которого дорогой телефон: айфон, сони и. т. д?

Владимир Столяров

По барабану, какой телефон у хорошего человека, а дурака и телефон, не исправит.

Ир
Ирена

мне без разницы. скорее смешит, когда у чувака айфон и при этот он вечно мелочь сшибает....

Станислав Савцов

Смотря что вы подразумеваете под "китайским".
Сейчас все крупные фирмы перенесли производство в Китай, так что все-все телефоны китайские по сути.
А вот пластмассовые "айфоны" и "верту" с кривой русификацией за три тысячи-это смешно, да)

Же
Женечка

Открою тебе маленький секрет - китайские телефоны продают по тем же ценам, что и нормальные, только всюду продают одни китайские.

Алексей Анищенко

К людям отношусь по их целям и чертам характера, их приоритетам в жизни. Барахло и техника не играют никакой роли.

Taтьяна Волкова

...ну если для статуса... то и все другие атрибуты нужны....

Васелина

да я не китайских и не видела уже давно. раньше все мои нокийские смарты были произведены в Голандии, а сейчас все айфоны произведены в китае

Санек Соколов

никак. кому какое дело на что у тебя денег хватило

Kristina Archvadze

мне вообще насрать, с каким телефоном человек ходит.

А@
Ангелочек @@@

У меня и китайский Lenovo и полукитайский SE. Как я к себе отношусь o_O !?!
У Lenovo краска не слазит лохмами в отличии от понтового SonyEricsson.