Р*
Рушана ************

люди китайский телефон от корейского чем отлечаетса

Илья Соловьев

страной-производителем

***светлана ***

корейский надежнее

Милана Умниева

Китаись как лотерея- может пахать без проблем а может помереть назавтра. Ценой отличается

Николай Шумейко

смотря какой китайский. В основном большинство телефонов сделано в Китае но на заводах фирмы, а есть еще самопальные телефоны которые в разы дешевле продаются. Вот эти не советую брать.

Ольга Томак

Как онанизм от полового акта!

Роберт Роберто

В Корее производят телефоны? Все заводы в Китае...

Л2
Лана 2029

Телефоны делятся на "фирменные" и "не-пойми чьи", а сделаны они практически все в Китае. Какие из них тебя интересуют?