Эляна Шевченко

Какой телефон лучше - Китайский, Корейский или Индийский???

Какой телефон лучше - Производителя Китая, Кореи или Индии???

Дмитрий Князев

конечно корейский, даже не сомневайтесь

Айчурек Калматова

Смотря для чего, если орехи колоть - все одинаковые. А так корейские пока надежней.

Анна Студеникина

китайцы ! (год назад неповерил бы, а тут сам такое ) есть веская причина . в первых фирма должна быть на сто % китай с громким именем . кроме леново ничего незнаю ))) какая разница корея китай финляндия .. если почти все аппараты продоваемые в россии делаются в китае? а леново не скрывает этот факт . потому что фирма китай. качество замечательное. единственное что немного слабоваты. но в соотношении цена\качество\ночинка пока лучше не видел

Samvel Atayants

Иранский! Иран рулит صدتن لعخ قغهفعخق فعت