Ирина Ясь

скажите индийский телефон это как китайский (я имею ввиду как копия китайская) или же нормальный оригинал

и возможно ли найти на индийский телефон запчасти (если знаете сайт напишите)

Светик Егорова

нокия выдавала офиц. лиц. на изгот. своих моделей венграм и индийцам...

Роман Ойл

...практически все известные мировые бренды имеют свои производственные филиалы в Китае Индии Бразилии идр.... это нормальное явление в бизнесе и строжайший манеджмент качества тем более у ведущих производителей не допускает различие качества от страны производителя.... разговоры о том что финская сборка у нокии лучше чем индийская или румынская или бразильская это бред.... кстати знаменитый Samsung GS3 собирается во Вьетнаме....