Ggggggg

Может в телефоне корейской сборки стоять китайский аккумулятор?

Роман Пчелкин

Во всех телефонах аккамуляторы китайские

Сергей

Вроде бы аккумуляторы, зарядные устройства, стиральные машины больше нигде, кроме Китая сейчас не производят. Виноват, стиральные машины скручивают ещё в России из деталей, произведённых в Китае. Так что китайский аккумулятор - суровая правда современности, это нормально

Андрей Коротаев

конечно может. батарейки почти все китайские.

Мария Шмелева

Конечно. Некоторые комплектующие могут быть китайские.

Алексей Буянов

Телефон тоже китайский