Усман

Можно вернуть деньги за аккумулятор от телефона?

Потеряла аккумулятор от телефона в школе, в этот же день купила новый. На следующий день мне нашли мой старый аккумулятор.
Покупала аккумулятор в магазине просто, где продаются всякие прибамбасы. Это не связной, не евросеть, а обычная контора какая-то.
Хотела вернуть аккумулятор, продавщица говорят, что они не возвращают. Он целый, я им даже не пользовалась, 1 раз его только зарядила (т. к. купила его севшим) . Гарантия - 3 месяца. Можно обменять если какая-нибудь проблема с ним?
А можно ли вернуть свои деньги, если он мне не нужен, или если он сломается, мне можно его только обменять или также вернуть свои деньги?

Alexandr

Аксессуары возврату не подлежат. !

Ирина

Солидарен с первым ответом, почему, не знаю, такие правила.