Иван Дадаев

Купил телефон, теперь решил вернуть обратно в магазин. Можно ли вернуть обратно телефон и забрать свом деньги.

Юл
Юлия

вернуть назад нельзя. тем более забрать деньги.

Ди
Диана

Только через сервис-центр в случае поломки. ЗоЗПП тебе в помощь.

Realist

Технически сложный товар нельзя вернуть

Al
Alex

сейчас не знаю, но в 2004 я купил радио телефон, на след день пошел возвращать, сказал что у человека кардиостимулятор и нельзя пользоваться, деньги сразу вернули