Алексей Миняев

купила смартфон ( андроид) (мегафон) не держит батарею даже сутки, могу ли я вернуть телефон обратно в магазин или обменять

На
Наталья

если вы постоянно сидит в инете или играете в игры (3-8ч) ,то это нормашльно, а если несколько звонков и смс и при этом садится, то брак, несите обратно

Саша

Батарея меньше 1750 ma/h будет держать заряд сутки и меньше (зависит от размера дисплея, его яркости, процессора и. т. д)