Alexey Ramazanov

Могу ли вернуть я смартфон или обменять его?

Вообщем я купил смартфон где-то в феврале у меня есть царапины на экране но работает он хорошо. Плюс ещё у меня часто телефон берёт и сам перезагружается и сообщает мне "телефон восстановлен после неправильного сброса Сообщить HTC?"Буквально каждый день. Могу ли вернуть или обменять смартфон???

Сергей Курченко

Да но цену снизят

Галина Фокина

для начала его отправят на диагностику в сервис. а там по заключению

Natalya Karanevich

Вряд ли. С физическими повреждениями (царапинами) , обычно не принимают девайсы назад

Олег Завгороднев

Вы его должны отдать продавцу на ремонт. Царапины не играют никакой роли, они есть естественная эксплуатация товара. Можете почитать ст18 закона о защите прав потребителя.

Ivann Peroff

Обратись в СЦ. Только после заключения СЦ возможен обмен телефона или возврат денег.