Татьяна Пейчинович

такая ситуация в мвидео. . мне ее обменяют или вернут деньги?

Приобрела в МВидео электронную книгу WEXLER.BOOK T7206. Когда открыла, увидела что пленка на экране вся вздутая, как будто ее уже снимали и наклеили снова, а в одном месте какая-то крошка под этой пленкой. Следующее, что мне не понравилось, так это то, что в магазине я попросила консультанта включить электронную книгу, чтобы посмотреть меню и содержимое, на что он ответил: "К сожалению, эта книга не включается, потому что не предусмотрена к показу" или что-то в этом роде. Прийдя домой и включив ее, обнаружила, что это не то, что мне нужно было. Могу ли я обменять электронную книгу на другую, доплатив определенную сумму, или же я могу получить свои деньги обратно, учитывая то, что! вроде бы! эта книга шла по акции (со скидкой) , !хотя она на самом деле она так и стоила! и оплата была совершена 1169 рублей наличными и 500 рублей с бонусной карты?

Мария Сарапкина

Не обменяют и не вернут. Нет оснований для этих требований. Изделие надлежащего качества.
При покупке ты осматривала внешний вид и всем была довольна. Что ты с ней делала дома, никто не знает. Доказать, что тебя ввели в заблуждение практически не реально.
В заблуждение ты сама себя ввела, якобы низкой скидочной ценой. Забыв о том, что халява всегда наказуема, ты купила барахло, от которого можно избавиться только на Авито, за 100 рублей. Если что то не нравится в момент покупки - уходи сразу. Не будь лошарой.

Макс Гаврилин

Вы совершили крайне неудачную покупку. Если вам нужна книга для чтения, нужно брать на электронных чернилах. Указанный аппарат, хоть книгой и назван, по сути является планшетом с крайне ограниченными функциями. Постоянно читать с экрана TFT вредно для зрения. Да и марка, прямо скажем - отстой. Раскошельтесь на PocketBook.
К сожалению, обмену ваш товар в исправном виде не подлежит. Попробуйте аргументировать, что товар не соответствует заявленным свойствам. Это является основанием для возврата и обмена.

Евгения Карпеченко

все магазины обожают таких лохов, как ты. ничего тебе Не обменяют и не вернут