Ир
Ирина

Могу ли я обменять или сдать в обмен на деньги планшет, купленный в мвидео?

Купил планшет 23 февраля за 16000, сейчас он стоит 14000. Называется Asus Memo pad fhd 10 ME302KL. В хорошем состоянии, и во внешнем, и во внутреннем. Коробка есть, чеки остались, на гарантии. Хотелось бы обменять на нексус 7, который там же, в мвидео стоит сейчас 9100. Так могу ли?

Ольга Онойко

Вы можете только продать свой планшет, после чего купить за деньги в любом магазине новый планшет. Магазину б\у товар не нужен.

Лана Касенкина

Нет. Продай на Авито за 24000 р.

Татьяна Хритошина

Нет. Продавай сам старый планшет и покупай новый. Кто б/у будет покупать в магазине?

Валентина Пыко

Если исправен то нет конечно!!!! Кому нужен БУ ???

Дмитрий Сорокин

не можешь! закон о защите прав потребителя защищает и продавцов от крейзанутых покупателей.

Елена Агеева

Причина обмена?
Если просто так. вот решил обновить себе технику- то узнайте если в м-видео программа трейд инн.

Просто так по прихоти техника не меняется.

T7
Triniti 77Rus

По закону "О правах потребителя", ты можешь вернуть товар в магазин в полной целостности в течение двух недель после покупки))