Татьяна Татьяна

Купил планшет в мвидео

Купил планшет в мвидео, samsung galaxy tab 2. Немного тормозит, часто вылетают приложения, вообщем не понравился. 2 недели еще не прошло. Могу ли я сдать товар обратно, и получить деньги?

Сергей Бровиков

Высокотехнический товар, вряд ли.

Анастасия Соколова

Сможете вернуть только если будет обнаружен брак. Такого вида товар не попадает под право возврата в течении 2-х недель независимо от причины
Несите как поломку, пусть ремонтируют.

Алеся Кабаева

Вы должны подойти в м видео обьяснить ситуацию и они возьмут планшет на проверку если брак то деньги отдадут а если по вашей причине например закачали програму с вирусом и он начал глючить или что то другое то сами понимаете денег не вернут