Александр Алексенко

купила вчера струйн. фотоприннтер. печатает ужасно. цвета передает плохо. могу ли я вернуть в магаз. МВИДЕО.

Мансур Султонов

а слабо вам было проверить аппарат прямо в магазине?

если принтер печатает, значит он рабочий

если вам не нравится качество - это ваша субъективная точка зрения

пишите претензию (заказное письмо)

Андрей Сухачев

в течении 14 дней можете вернуть

Евгений

Конечно!

Татьяна Юдакова

Не спешите. Надо сначала разобраться с настройками. Принтер достаточно требователен к деталям.

Валерий Корсаков

да у них есть программа возврата

Ал
Алсу

попытайтесь разобраться с настройками. У нас тоже было плохое качесьво, полосы, потом настроили и качество печати отличное!