Vitaliy Petrenko

Могу ли я обменять фотоаппарат на деньги?

купил фотоаппарат 10 дней назад, он меня не устраивает и вообще сожалею о покупке. Могу ли я сделать возврат денег? он новый.. в упаковке почти не пользовался

Эльвира Хамитова

Если найдете того кто у вас его купит. То меняйте. Вернуть в магазин только по той приичине что вам фотоаппарат разонравился нельзя.

Anar Ismailov

вы можете !
важно что бы продавец это смог сделать
так как закон Не обязывает его совершать такой поступок

Екатерина Солопанова

Только по доброй воле продавца, что наврятли, зачем ему б/у товар с нарушенным товарным видом?.. .

Перечень
непродовольственных товаров надлежащего качества,
не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации
11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (...фото- и киноаппаратура;...).

Александр Данилкин

Насчёт этого незнаю но точно знаю если его заложить или продать в ломбард можно получить деньги (как договоритесь)