Ольга Кравченко

Как вернуть деньги за сотовый телефон или обменять его?

Прошел месяц после покупки, телефон не видит режим наушников. не знаю, был ли дефект изначально. в магазине сказали, что может поврежден разъем для наушников и нужно обращаться в сервисный центр.

Егор Заводнов

если телефон был куплен в магазине то обратитесь к продовцу и скажите что данная модель телефона вас не устаревает!!!

Катерина Угняченко

ну если есть чек, то по закону о правах потребителя возврат или обмен возможен в течение 2 недель.

Виктор Снигур

Обратиться с этой просьбой к продавцу.
По-другому никак.

Volk Dolinovich

Если он не сломан и при покупке не был оговорен возврат ( если не понравится к примеру ) то НИКАК.

Юлия Тимофеева

Почитайте или спросите тут http://forum.ozpp.ru/ в теме телефоны