Гульнура

должны ли мне вернуть деньги или обменять на другой телефон?

купил вечером в евросети новый телефон. утром он начал зависать и глючить. отнес обратно на возврат или обмен. забрали на какуюто комисию на 20 дней. вернуть или обменять отказались. внешних повреждений нет.

Наталья

бабло проси

Гарик Кобрава

Мой друг покупал смартфон Sony Xperia SOLO, после перепрошивки перестал включаться, отнёс на комиссию которая длилась 20 дней, ему сказали, что процессор сгорел и это не гарантийный случай, а потом его посмотрел знакомый мастер, оказалось, что просто нужно было заменить аккумулятор. Они и за копейку удавятся.