Sa
Sanek

Можем ли вернуть деньги за сотовый телефон?

2 октября 2014 года купили сотовый телефон марки Nokia. При продаже говорили, что такие телефоны покупают чисто для связи. Но разговаривать по нему не возможно, почти ничего не слышно. И еще: интернет подключается, но даже почта в маиле и вконтакте не открываются, а если откроется, то дальше ничего не посмотришь. Чек, товарный чек и сам телефон целы. Имеем ли мы право сдать телефон в магазин?

Громкость динамика максимальная. Вай-фай на этом телефоне нет.

Оленька Понасенкова

Можно, идите в магазин и скажите меня не устраивает качество

Дм
Дмитрий

Пишите претензию на возврат денег. В течение 10 дней должны дать ответ. Не согласны с ответом или ответа нет? Тогда в суд.

Юлия Тихонова

Есть подозрение, что это руки.

Первая помощь - в настройках увеличить громкость динамика. По поводу интернета, подключиться через вай-фай и проверить скорость. Если все "ок", то это вопрос Вашего провайдера мобильных данных.

Alsou Alsou

Идите в магазин и скажите что вот есть такой закон по защите прав потребителя. Если отказываетесь забрать тока то дело пойдет в суд. Для убеждения снимите на камеру. Скорей всего они испугаются да и не надо им этой волокиты. Я в Евросети так 3 телефона возвращал.. 12000 не хотели возвращать. Все время меняли на другой тел. А он сам по себе лежал и показывал зарядку. В итоге угроза начальству по законам потребителя и деньги отдали.