Андрей

Могу ли я обменять смартфон?

Могу ли я обменять полностью исправный смартфон, купленный 2 дня назад, на деньги. Причина: нашел дешевле

Модель Fly IQ446 Magic, цена 9990 руб

Нина Глушенкова

п. 11 "Перечня непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих обмену, возврату... " смотри. Не можете по этой причине.

Ирина Тихомирова

Можете, - просто придумайте какой нибудь субъективный недостаток.
А что за модель?

Валерий Н

НЕТ! выбирать и думать нужно было ДО покупки! а не после неё

ПЕРЕЧЕНЬ
НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,
НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙ
ТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА,
РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ

11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)

Влад

нет