Ceргей М.

Сегодня 14 сутки как я купил телефон в Магазине мегафон, Я могу его Вернуть так как он мне не понравился В пользовании?

А)
Ангелина )))

«Не понравился»— это не повод! Такие причины не являются поводом для обмена или возврата смартфона в магазин!! ! К таким покупкам как смартфон и т. п. надо серьёзно подходить! Такие вещи не покупаются с бухты–барахты! Люди по несколько недель выбирают смартфон… Надо было почитать отзывы на форумах, посмотреть видео-обзоры в Youtube, сходить в магазин где смартфоны стоят не за стеклом, а в свободном доступе, где можно постоять и поюзать, посмотреть его как следует. «Не понравился»— Вы им вот это собираетесь сказать, когда придёте??

**
*дмитрий *********

Только обмен и то, могут заартачится, 14 дней прошло.

Буфет

Нет. Вы же его не в прокат взяли, а купили. Можете его продать... за пол-цены, и купить другой. Так как он уже б/у.