Светлана Демина

Я купил телефон он мне не понравился. Могу ли я вернуть его? Но транспортировочные пленки я содрал.

Могу ли я вернуть его Но транспортировочные пленки я содрал.

Oleg Burkevich

Есть такой "Закон о защите прав потребителя" , который нужно, хоть изредка почитывать. Так вот там не предусмотрено такое понятие "мне не понравилось".

Надежда

думаю нет, перед тес как покупать, облазь в инете все, если он те подходит то покупай, сходи в магаз где их можно трогать, включать, смотреть самому и посмотри.. . а теперь уж что??

Елена Шувалова

Нет, без плёнок не получится

Иван

Нет, это сложное техническое устройство, возврату не подлежит. Если найдёшь брак в самом телефоне то в течение нескольких дней обычно можно вернуть деньги, но опять же - зависит от того, где покупал.

Ислом Муминов

зачем содрали? а когда покупали о чем думали? а вам бы понравилось если бы у вас купили с пленкой а вернули без? уу