Иогай-Логан Велесов

могу ли я вернуть телефон

Я купила телефон в подарок маме, но он ей не понравился могу ли я его вернуть? Подскажите пожалуйста с момента покупки прошел один день.

Инок |Moнолит|

Увы, ни телефон, ни даже телевизор или чайник... .
Он же не сломан...

Katerina V. Kulikova

Найдите существенную причину возврата. В комплекте должно быть: родное зарядное устройство, наушники, Кабель юсб, все документы, чек, сам телефон, а так же, если вы не склеивали с экрана и с задней панели пленочки, оставьте их, это повысит шанс вернуть товар. Но нужна действительно сурьезная причина возврата. Если же вы собираетесь брать новый телефон, не забудьте об этом упомянуть продавцу-консультанту, это существенно скажется на его настроении (ведь вы можете купить телефон подороже)

Ек
Екатерина

Если не через интернет-магазин купили, то нет. Если интернет, то в течение 7 дней.