Елена Александровна

Могу ли я вернуть телефон?!

Хотела вчера купить HTC, но немного не хватило денег, и мне продавец так расхвалил Allcatel, что он сам им пользуется и все такое, и дешевле он на тыс. 2, я и купила, принесла домой, и понимаю, что я в телефоне разочаровалась, это не то что мне нужно.... Подскажите пожалуйста, могу ли я вернуть телефон в магазин, если на него даже выписали Гарантию.... или я 10 тыс выкинула просто так....

Anna Vaganyan

можете в течении 14 недель

Михаил Якунин

в течении двух недель можешь вернуть товар без объяснения причин

Maral Iskandarova

если не вернуть то к нам )))

Катюшка

Конечно можно можно вернуть, будут выпендриватся для этого есть общество защиты потребителей