Алина Тихомирова

Подскажите..купила айфон 5,могу ли я вернуть через сутки обратно в магазин?

Купила айфон 5...пришла домой , ну думаю,сейчас музыки накачаю, будет как родной. час разбиралась как музыку закачать, потом мелодию решила установить...обрезать надо, айтюнсы...и прочие проги по нарастающей.
зачем такой геморрой придумали...?
в итоге,после покупки побыл он у меня в руках сутки, могу ли я его прям завтра пойти и сдать к чертовой бабушке в магазин, и вернут ли мне за него деньги?..написала в спрашивай ру и выпила валерьянки.

Вячеслав Сидоров

14-ти дневный срок обмена товара надлежащего качества не бывшего в употреблении на телефоны не распространяется. Поменять телефон без недостатков производственного характера нельзя.
Это не чайник, а сложное устройство, так что хрен обменяешь без веской причины!
Спасибо Стиву Джобсу за айтюнс и другие прибамбасы! Фраеров ушастых на бабки поставил!!!

Nekruz

На вряд ли, если только обмен на другой или должна быть веская причина.

Снежана Рябухина

"....могу ли я вернуть через сутки... "
ДА. Если он
-НЕ БЫЛ В ЭКСПЛУАТАЦИИ;
-сохранён чек;
-Сохранён товарный вид и упаковка;
-И он не подходит по цвету, габаритам, и ...
Немного сообразительности и вот он - золотой ключик...!

Ирина Алмазова

закон прав подребитеся! !
до 14 дней можете вернуть без обьяснений и причин! вам обязаны либо поменять или отдать деньги даже не церемонясь